Африканский заповедник

Объявление


Меня бросили!

Часики

Календарик


Наши партнёры

*Женщина в зеркале*.<br>

 

 

Африка! Самый жаркий континент! Здесь огромное изобилие животных и растений. Течёт самая длинная река в мире - Нил и обитает царь зверей - лев. Наша ролевая уникальна, потому что она не про Короля льва и не про Бемби. Она про дикий и непредсказуемый мир Африки! Скорее регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Удачной вам игры! Джелли~
Анкеты

 

 

Администрация
Администраторы:
Марица, Вита
Модераторы:
Эмилли, Чоколатин, Ивон


Погода На форуме царит жара и + 50°! Но так будет не всегда, ведь зимой в пустынях засуха!

Время суток Время суток на нашем форуме узнать очень просто. Ниже, как сейчас, будет меняться надпись - утро, день, вечер или ночь.

День
Реклама


Ник: Реклама


Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский заповедник » Лес » Бамбуковые заросли


Бамбуковые заросли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этих зарослях главное не заблудиться и найти правильный путь. Они ведут либо к болоту в лесу, либо к пастбищу зебр и эти два путя никогда нельзя путать. Также существует тропа к прайду львов, где менее крупному животному лучше не суваться.

http://www.photoshare.ru/data/37/37443/1/3wv9t9-791.jpg

0

2

<<<<<<<<<<<<<<----------------------------------------- Африканский лес
Джелли пыталась протиснуться в высоких и густых зарослях бамбукового кустарника. растение то и дело ударялось об морду самки выводя её из себя. Чёртов бамбук! Кто вообще его здесь посодил? Только ходить мешается и никакого толку. - думала Эван, отмахиваясь от очередной ветки, которая всё же хлестнула ей по лбу, оставив небольшую шишку. терпение самки было на исходе и после того как эта ветка оставила след на её морде она просто не выдержала и фыркнув остановилась, смотря на свою неодушевлённую обидчицу. Гепардиха была вне себя от злости и идта дальше была не намерена.
- Всё. Передышка. у меня уже вся морда в шышках от этого бамбука! - возмутилась Эвэнджеллин и плюхнувшись назад, улеглась в маленьком кусочке, где бамбук рос не такими частыми кустами. Удобно разложившись во всю свою длину, Джел посмотрела на растяренного Чарли, который явно недоумевал в чём тут дело. Вильнув хвостом и задев им какую-то ветку, джелли облегчённо выдохнула и опустив морду на передние лапы начала диалог.
- М..А ты вообще откуда родом? - любезно поинтересовалась она, вылизывая шерсть от прилипшего мха. закончив эту процедуру, самка вытянула шею и дружелюбно посмотрела на Чарли.

0

3

<<<<<------------------ Африканский лес.

Чарли еле поспевал за Эванджелин, он не мог передвигаться быстро так, как ему не хотелось получить много шишок от бамбука. Всё же он задевал его, но реже чем Джелли и это чуть-чуть радовало Чари. Но когда бамбук ударял его то по лбу, то чуть ли не в глаз, он недовольно рычал и хотел напсть на кого-нибудь что бы выплеснуть свою злость. Чёртов бамбук... Посрубать бы вас всех, ни какой от вас пользы." ругался гепард, только его всё равно ни кто не слышал. Чар хоть бежал не медленно, но не отстовал от Джел и при этом успивал обругать каждый бамбук, который задел его. "Поскорей бы выйти из этих надоедливых зарослей... Далеко там ещё да этого поля?" задумался гепард, его уже достали все, он надеялся, что ни каких приключений сегодня не произайдёт. Тут Эвенджелин почемуто остановилась и прилегла там где поменьше надоедливых бумбуков, это удивило Чари. "Странно, вродебы она голодная, я думал Джелли хочет есть..." пробормотал про себя Чал и приблизился к Джел, потом, наклонив голову чуть-чуть в прпаво и уставившись на лежащею гепардиху, спросил:
- Что-то случилось? Чарли заметил несколько шишок на Эвенджелин и похоже понял, что её тоже дастал этот бамбук. Мы можем не успеть, скоро стемнеет... протянул гепард, но  заставлять её не собирался  и тем более идти против её воли. Чали прилёг рядом с ней и полужил голову на лапы. Самка спросила от куда он родом, Чар немного подумав ответил:
- Я даже не знаю... Там уже года четыре не был, но знаю, что это очень далеко от сюда. Ещё там есть большой минус... протянул Чарли и сглатнул. В тех местах полно охотников и браконьеров... Из-за них я и ушёл от туда, но я бы остался, если бы мама не погибла... закончил гепард и вспомнив покойную маму загрустил.

Отредактировано Чарли (2009-11-07 16:17:57)

0

4

Джелли снова опустила голову на лапы, вздыхая от усталости и безнадёжности. Она закрыла глаза и попыталась освободиться от всех занудных мыслей и сосредоточиться на пути. Все её мышцы до единой болели и эта изнуряющая боль отвлекала самку от главного. Видимо переборщила я с марафонами.. - думала гепардиха, потому что понимала что так перегружать себя не стоило, мышцы, после такого разряда энергии и вовсе могли отказать, но истинная причина её волнений была далеко ни эта. Эван не была на пастбищях около недели и не знала про то болото в лесу, но иного пути она просто не могла найти, а этот дурацкий бамбук вообще её запутал, потому что из-за него самка не могла учуять животных. Всё это сильно раздражало её в двойной комплекции, но признаться чару в том что они заблудились, она боялась. Немного подумав, она решила временно отвлечься, а мысли потом сами придут...
- Чарли, а у тебя есть девушка? - неожиданно для себя и Чара спросила эвэнджеллин и ударила себя лапой по губам.
Джелл, ты чо ненормальная такими вопросиками кидаться! - заговорило в самке второе я и она пугливо посмотрела и в тоже время виновато посмотрела на самца.

0

5

- Чарли, а у тебя есть девушка? неожиданно спросила Эвэнджелин, Чар удивлённо посмотрел самке в глаза. Девушка? переспросил он, хоть всё прекрасно слышал. Если честно, то я ещё ни разу не встречал ту, которая мне по настоящему понравилась. прямо ответил гепард и немного подумав вспомнил об одной гепардихи. Хотя... Когда я ушёл из места где я родился, то через год мне посчастливилось встретить самку. Она была красивая и многие самцы боролись за неё. пробормотал Чал и добавил. Вот только мы с ней оказались разные по хорактеру. Я победил в нескольких битвах, поэтому мы стали вместе. Она вела себя совсем как ребёнок, весёлая, это мне в ней нравилось, но она была какая-то глупая. Чари прервался, кого он не любил те погибали, в том числе и его девушка. Она из-за этой глупости сорвалась во враг, где ей пообедали крокадилы. Я не успел её спости, это было похоже на то, как ты сорвалась с бревна. Вот толлько конец совсем разный... с грустью произнёс гепард.А у тебя был кто-нибудь? поинтересовался он.

0

6

Гепардиха печально опустила глазки и как-то странно загрустила.
- Она из-за этой глупости сорвалась во враг, где ей пообедали крокадилы. Я не успел её спости, это было похоже на то, как ты сорвалась с бревна. Вот толлько конец совсем разный...
- А я не глупая! - раздражительно возмутилась Джел. - А сорвалась я только из-за того, что повернулась назад, если бы я шла одна, этого бы не случилось! Я уже кучу раз там ходила и как видишь до сих пор жива! - ещё с более ожесточонной интонацией ответила самка и вскочила на четыре лапы, не смотря на изнуряющую боль в мышцах.
- Пошли, нам пора. - равнодушным и немного раздражённым тоном ответила самка выйдя вперёд к зарослям бамбука...

--------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>  Пастбище зебр

0

7

- А я не глупая! сказала самка и Чар собрался возрозить. А кто говорил что ты глупая? Просто та самка вела себя тупо, прыгала, бегала и сорволась, но я её не удержал... возмутился он, но это звучало не так уж убедительно. Каждый может ошибаться... Любое действие может подвести и подвергнуть тебя опасности или смерти. Ни кто же не знает что ждёт тебя впереди. решил оправдать он Эвенджелин. "С каждым может случиться такое, поэтому надо быть всегда на чеку. Надеюсь с Джелли такого не будет и она будет долго жить." пробормотал он про себя.
- Пошли, нам пора. послышался  голос Эвэнджелин. "Непонимаю... Что она так злится, я ведь не говорил что она глупая, а просто расказал про ту самку." задумался гепард, но отбросил эти мысли и побежал за Джелл.

0


Вы здесь » Африканский заповедник » Лес » Бамбуковые заросли