Африканский заповедник

Объявление


Меня бросили!

Часики

Календарик


Наши партнёры

*Женщина в зеркале*.<br>

 

 

Африка! Самый жаркий континент! Здесь огромное изобилие животных и растений. Течёт самая длинная река в мире - Нил и обитает царь зверей - лев. Наша ролевая уникальна, потому что она не про Короля льва и не про Бемби. Она про дикий и непредсказуемый мир Африки! Скорее регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Удачной вам игры! Джелли~
Анкеты

 

 

Администрация
Администраторы:
Марица, Вита
Модераторы:
Эмилли, Чоколатин, Ивон


Погода На форуме царит жара и + 50°! Но так будет не всегда, ведь зимой в пустынях засуха!

Время суток Время суток на нашем форуме узнать очень просто. Ниже, как сейчас, будет меняться надпись - утро, день, вечер или ночь.

День
Реклама


Ник: Реклама


Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский заповедник » Чат » Мусорка сообщений


Мусорка сообщений

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

-------Начало игры---------

Тату брела по саванне совершенно одна. Она каждый раз испуганно оглядывалась и прижимала уши. Ей мерещились разные хищники, вроде львов, которые готовились напасть на неё. Она искала своих сестёр, с которыми разлучилась пару часов назад - те ушли на охоту. Тату редко разлучалась с ними и теперь очень нервничала. Только заслышав в кустах подозрительный шорох она ускоряла шаг и вскоре перешла на быструю рысь. Она так увлеклась своими страхами, что не успела учуять двух других гепардов. Тату резко показалась из кустов и увидела перед собой самца и самку. У бедной Тату душа ушла в пятки. Она прижалась к земле, заложив уши. "Господи, Сомба, где ты?!" мысленно кричала гепардиха, боясь шевельнуться..

0

2

Гепард всё ещё ждал пока таинственная незнакомка что нибудь скажет, но тут он кого-то заметил и насторожился. Какая-то запуганная гепардиха выбежала из-за кустов, а потом почему-то легла на землю. "Что за странные вещи творятся здесь?" ухмыльнулся Чар и последний раз посмотрев на Джелли перевёл взгляд на Тату. "Попробую с ней познакомиться, вроде хорошенькая, добренькая... Авось и подружемся!" решил Чари и медленно зашагал к незнакомой ему особе. Наконец он приблизился в плотную и, наклонив голову к лежащей даме, внимательно оглядел самочку. Привет... Что случилось? Тебя кто-то обидел? ласковым голосом спросил Чарли и улыбнулся, но в его тоне звучало и любопытство. "Она боится чего-то, но вроде всё спокойно." подумал Чал и стал оглядываться по сторонам, к счастью не кого не нашёл. "Львов не видать, ни каких хащников опасных для нас нет... Значит что-то случилось." пронеслось у него в голове. Чарли стал ждать ответа гепардихи.

0

3

Глаза Тату забегали вокруг. Наконец она остановилась на гепарде и выдавила из себя улыбку, всё ещё прижимаясь к земле.
- Эээ.. Да нет.. Я просто сестёр искала. Самец не показался Тату плохим да и самка тоже, но сюда в любой момент могла заявиться Сомба, а она не стала бы разбираться. Тату сообразила, что всё ещё стоит в неудобной позе, поэтому она выпрямилась и виновато посмотрела на присутствующих гепардов. "Я веду себя, как ребёнок. что они подумают? Особенно этот самец" Мнение противоположенного пола особенно волновало Тату. И всё же она до сих пор боялась прихода Сомбы, хотя и не хотела оставаться совсем одна с незнакомыми. "Лучше пусть придёт Мбили. Да, так будет лучше всем"..

0

4

Наконец то леди ответила и похоже уже не так стала бояться. "Она наверное испугалась нас, меня же она не видела и ту водмозель тоже." задумался Чар, хоть это его совершенно не волновала. Тогда понятно.... пробормотал гепард и мотнул головой, самец посмотрел незнакомке в глаза. "Мда... Какой я не вежливый. Нужно хотя бы представиться!" решил Чар и замялся, но вскоре собрался с духом и, вздохнув свежий воздух, сказал спокойным голосом:
- Меня зовут Чарли! Можно узнать ваше имя? Чал не хотел показаться любопытным и сторался говорить как можно уверенней. Ещё он боялся, что Тату подумает о нём плохо, что он какой-нибудь казанова. "Надеюсь я её не напугал." подумал гепард.

0

5

Тату выпрямилась в полный рост и вела себя гораздо спокойнее, но ещё не совсем. Она дёрнула ухом и ответила:
- Меня зовут Тату, а.. Она хотела сказать "а это Сомба", потому что привыкла ходить везде с сестрой. Но в этот раз Сомбы не было. Тату немножко туповато огляделась и виновато улыбнулась. "какая же я глупая! Они наверное решат, что я шизофреничка. Надо исправляться". Тату сделала вид, что ничего не произошло и продолжила, хотя на самом деле была готова убежать куда подальше.
- А как зовут Вашу спутницу? вежливо осведомилась она, кивнув в сторону Эвенджелин..

0

6

- Меня зовут Тату, а.. услышав эти слова, Чар хотел спросить, что значит "а", но тут она продолжила. Чали краем глаза посмотрел на так называемую спутницу и ухмыльнулся. "Как её зовут? Надо было спросить, ну ладно..." гепард перевёл взгляд обратно на водмозель. Э - э - э... Спутницу? Я буквально несколько минут с ней знаком, поэтому совершенно не знаю как её зовут. немного неуверенно ответил он даме и осмотрелся для безопасности. "А она довольно симпотичная, эта Тату... Добренькая, стиснительная..." пронеслось у него в голове, но он сразу же попытался отбросить посторонние мысли, что плохо получилось. Почему же тебе самой не спросить как её звать? предложил он гепардихи и в один прыжок оказался возле Эвенджелин.

0

7

Эти слова очень озадачили и испугали Тату. Она прижала уши и, неуверенно проследив за Чарли, сделала робкий шаг вперёд. Она раньше никогда сама не спрашивала ничьих имён. Обычно это делала Сомба. Но теперь Тату была одна и приходилось думать самостоятельно. Уходить было уже поздно. Это было бы очень невежливо. Тату сделала ещё несколько шагов и, остановившись на почтительном расстоянии, спросила:
- Ээм.. А как Вас зовут? Тату снова пришлось выдавливать улыбку, но не потому, что она не хотела улыбаться, а потому, что была очень напугана..

0

8

Чарли присел на землю и стал смотреть то на Эвенджелин, то на Тату, но все мысли у него были о новой знакомой. "Чего она боится?" удивился он, Чар думал, что все должны быть как он и почти не чего не бояться. "Почему она ищет сестёр, разве в таком возросте гепардихи не одни?" спросил сам себя Чар, но ответа не находил. Чар нервно подёргивал хвостом, ему хотелось всё поскорей узнать о Тату, его распирало любопытство. Гепард себя сдерживал и решил помоч леди найти её сестёр. Эвенджелин не успела ответить, как у Чали вырвалось:
- Может тебя помочь найти твоих сестёр? Небойся меня, я тебя не обижу ! Чал старался говорить как можно вежлевей, что бы Тату ещё больше не напугалась.

0

9

Эвенджелин и вправду не успела ответить. Тату отвлеклась на вопрос Чарли. Самка немного грустновато улыбнулась.
- Я не боюсь.. Только вот одна из моих сестёр может быть против. Однако, если мы успеем дойти до нашей территории, то, возможно, не наткнёмся на неё. тату сожалела, что так и не узнала имя этой гепардихи, но уж очень она хотела домой, к сёстрам. А в компании Чарли она чувствовала себя в безопасности. Беспокоило её по пржнему одно - Сомба. Увидев её вместе с незнакомым самцом, милая сестрица не станет разбираться. Тату прикинула, что Чарли достаточно крупный самец, но разъярённые самки могут нанести гораздо более тяжёлые травмы. Тату прижала уши..

0

10

"Что это за сестра такая? Что она мне сделает, убьёт?" ухмыльнулся самец и в недоумении посмотрел в глаза гепардихи. Я не боюсь твоей сестры, пусть замечает... начал Чар, но остановился. "Она подумает что я ещё хвастаюсь." недовольно пробормотал про себя Чари. Может мы с ней поладим? Давай я тебе помогу найти её, заодно познакомимся поближе! предлажил гепард и с нетерпением стал ждать ответа симпатичной леди, но в мысли опять вбивалась она. "Может не просто познакомимся, а ещё больше...." довольно подумал Чали и сново внимательно осмотрел новую знакомую, а потом перевёл взгляд на Эвенджелин. "Она тоже симпатичная, но почему-то Тату мне больше нравится!" самец улыбнулся.

0

11

"Он просто не знает Сомбу" не то с радостью, не то с грустной улыбкой подумала Тату. Она махнула длинным хвостом и сказала своим обычным голосом:
- Хорошо, идёмте. Только обещайте: если появится моя сестра, Вы не будете с ней драться. Тату не хотела долго ждать, к тому же могла услышать ответ по дороге. Поэтому самка медленно пошла вперёд. Она взглянула на Эвенджелин и подумала: "Ладно, ещё когда-нибудь увидимся".. Тату исчезла в кустах и направилась к тому месту, где они могли наиболее вероятно встретить Мбили..

---------- Поля. Старая акация у дороги

0

12

Наконец гепардиха ответила и Чарли улыбнулся. Ладно... согласился он и кивнул. "Надеюсь это делать не прийдётся, но я хотябы постораюсь вести себя нормально!" усмехнулся Чар, но его улыбка вскоре пропала, он вспомнил свою маму. "Умереть должен был я... Мир всегда не спроведлив, я уверен, если бы погибла не мама а я, то она считала, что она должна была умереть. Так устроен мир, что поделаешь? вздохнул Чал. "Кому-то везёт, у Тату есть сестра, даже целых две, а у меня... Да что у меня? Мать погибла, а братьев и сестёр небыло и не будет. Отец? Я его даже не видел..." задумался Чали и вдруг заметил, что леди скрылась в кустах. Гепард в два прыжка оказался за ними, он огляделся и увидел Тату. Чарли быстро догнал её и пошёл рядом с ней.

---------------->>>>>  Поля. Старая акация у дороги

0

13

Офф: Предупреждение:  Нельзя отписываться пока кто-то из игроков не отпишется, а в данном случае Эвэнджеллин, тоесть я. Заработали по предупреждению, на первый раз, если повторится, получите бан. 1Бан - одна неделя.

0

14

Evangelline
офф: Ну-ну. Именно так я себе это и представляла.. Ты меняешься на глазах. из тихой, скромной превращаешься в жестокую админку, вроде тех, на кого ты мне постоянно сетуешь. Может дело в чём то другом? Не знаю.. Ну, чтож, аривидерчи, милая моя Эвенджелин!..

0

15

Сюда переносятся те сообщения, которые нарушили правила либо просто устарели.

0


Вы здесь » Африканский заповедник » Чат » Мусорка сообщений