Африканский заповедник

Объявление


Меня бросили!

Часики

Календарик


Наши партнёры

*Женщина в зеркале*.<br>

 

 

Африка! Самый жаркий континент! Здесь огромное изобилие животных и растений. Течёт самая длинная река в мире - Нил и обитает царь зверей - лев. Наша ролевая уникальна, потому что она не про Короля льва и не про Бемби. Она про дикий и непредсказуемый мир Африки! Скорее регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Удачной вам игры! Джелли~
Анкеты

 

 

Администрация
Администраторы:
Марица, Вита
Модераторы:
Эмилли, Чоколатин, Ивон


Погода На форуме царит жара и + 50°! Но так будет не всегда, ведь зимой в пустынях засуха!

Время суток Время суток на нашем форуме узнать очень просто. Ниже, как сейчас, будет меняться надпись - утро, день, вечер или ночь.

День
Реклама


Ник: Реклама


Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский заповедник » Джунгли » Мховый мост


Мховый мост

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.outdoors.ru/foto/album/6811.jpg

0

2

<<<<<<<<<<<<-------------------------------------- Открытая местность
Самка медленно шагала всперёд по длинному и скользкому мосту, пошатываясь из стороны в строну. Поскольку мост весь оброс мхом, и был слишком узким даже для лап гепарла, каждый шаг нужно было продумывать так, чтобы не упасть. Джелли потихоньку передвигалась, становясь всё ближе и ближе к середине. Она повернула голову чтобы убедиться что Чарли идёт за ней и в этот момент оступилась. Гепардиха с молненостной скоростью стала скатываться вниз к обрыву, цепляясь когтями за дерево и пытаясь задними лапами, ухватиться за ствол. Лапы скользили и она падала вниз.
- Чарли! Помоги мне! - кричала отчаянная Эван гепарду, который был лишь в начале ствола, ещё не ступив на неё. Лапы сильно скользили и она нервно кричала пытаясь зацепиться за ствол. Эвэнджаллин посмотрела вниз в обрыв, где уже собралась кодилов и готовились разорвать висящий на волоске от смерти обед. Джел никогда не попадала в такие ситуации и всё отчаянно пыталась ухватиться, зовя на помощь самца, который тем временем спешно пытался подойти к ней. Одна лапа соскользнула и уже два когтя второй отцепились от дерева. Ох не так хотелось мне умереть... Думала Джел, отрываясь от липкого мха...

0

3

<<<<<<------------------- Открытая местность.

Чарли окуратно стал идти по дереву, ему не хотелось сорваться вниз. "Славо богу я не боюсь высоты и смерти. Только вот умерать мне совсем не хочется." думал гепард переступая с лапы на лапы и обдумывая каждый шаг. Евенджелин шла где-то уже на середине в отличии от Чари, который на неё не смотрел так, как глядел куда зделать следующий шаг. Тут послышался крик Джелли.
- Чарли! Помоги мне! кричала самка, гепард насторожился и наконец поднял голову, тут-то он и увидел эту картину. "О боже... Нет..." пронеслось в голове самца. Чал в спешке стал приближаться к, еле держащейся за ствол, новой знакомой. Он шёл так быстро как мог, он конечно мог попробывать сделать прыжок, но какой толк в том, что он упадёт в низ? Поэтому он успевал быстро думать куда передвинуть лапу, через небольшой промежуток времени Чар оказался возле Джелли. Держись... протянул самец и как бы лёг на дерево, но так было удобней. Он вцепился когтями в ствол, что бы не упасть и схватил Эвенджелин за шкирку. Гепард был силён, поэтому было не так трудно тащить взрослую самку. Чарли стал осторожно перемещать лапы назад, тем самым он помогал Эвенджелин забраться на дерево. Одино неверное действия и они могли бы оба упасть в обрыв, что ни тому ни другому не хотелось. Чал нервничал, он боялся, но не за себя, а за Джелли. "Давай... Чарли, ты сможешь..." поддерживал он себя.

0

4

Самка вцепилась в дерево и испуганно смотрела на скользящие лапы. Вот она уже падала как Чарли схватил её за загривок. СДжелли  тут же зацепилась задними лапами за скользкий ствол и прокатилась вместе с Чаром до другого конца дерева, в ту сторону где находилось пастбище и куда они изначально направлялись. испуганная гепардиха пыталась отдышаться и придти в себя, но заметила что после спасения самец оказался на ней и мешал встать. Теперь я понимаю выражение "На волоске от смерти"...
- Вот мы и перешли через мост...и...спасибо что спас мне жизнь... - Эвэн махнула хвостом намекая на то, чтобы Чарли встал...

0

5

Самец встал и отскочил на пол метра, он был безумно рад, что помог Эвенджелин. Конечно Чарли пришлось поднапрячся, ведь Джелли не один килограм весит, но это не чуточки не волновало гепарда. Чари отдышался и осмотрел пастбище. "Не чего себе, думаю для охоты в самый раз!" подумал самец и покасился на испуганную гепардиху. Отличное местечко... А вот спасибо мне не за что говорить. Любой бы так поступил если не боялся бы упасть. с ухмылкой на морде произнёс Чал. "Я этот случай запомню на долго, зато мы перешли, но я бы предпочёл обойти..." пронеслось в голове гепарда. Чар приблизился к подружке и внимательно осмотрел её. С тобой всё впорядке? взволнованно спросил он, она могла пораниться или сломать что-нибудь.

0

6

Джелли встала прочно на четыре лапы и облизнула лапу которая была во мху.
Отличное местечко...А вот спасибо мне не за что говорить. Любой бы так поступил если не боялся бы упасть.
Эван посмотрела на самца и подойдя немного ближе добавила:
- Возможно...Только мы ещё не дошли, там за лесом и есть пастбище, а лес не такой уж маленький, но я обычно оставляю метки на деревьях, так что мы легко дойдём... - добавила гепардиха обходя одну их них и разнюхивая её.
- С тобой всё впорядке? - спросил Чарли у пострадавшей.
- да, спасибо, все нормально. - ответила Джел принюхиваясь. Это определённо была её метка и она распрямив лопатки наметила мысленный маршрут.
Это точный путь, именно за лесом зебры, я уже чую запах стада парнокопытных глупых животных...
Самка указала хвостом вперёд.
- Пойдём. Нам надо спешить, скоро потемнеет. - сказала Эвэнджэлин уходя в глубь туманных зарослей.

--------------------------------->>>>>>>> Африканский лес

0

7

-Только мы ещё не дошли, там за лесом и есть пастбище, а лес не такой уж маленький, но я обычно оставляю метки на деревьях, так что мы легко дойдём. сказала Джелли и это разочеровало Чарли, но последние её слова подняли настроение. Надеюсь там с нами не чего не случится. Мне бы не хотелось повстречать львов или провалиться куда-нибудь. пробормотал самец и нервно дёрнул ухом. Эвенджелин стала принюхиваться, а Чар просто наблюдал за большой кошкой. Гепардиха сказала что всё впорядки, но Чал всё равно волновался за ней, только не подал виду. Никаонец его сопроводительница учуяла то, что ей надо было. Самец с улыбкой на морде побежал за Эвенджелин, которая вела его.

------------------>>>> Африканский лес.

Отредактировано Чарли (2009-11-06 21:18:01)

0


Вы здесь » Африканский заповедник » Джунгли » Мховый мост