Африканский заповедник

Объявление


Меня бросили!

Часики

Календарик


Наши партнёры

*Женщина в зеркале*.<br>

 

 

Африка! Самый жаркий континент! Здесь огромное изобилие животных и растений. Течёт самая длинная река в мире - Нил и обитает царь зверей - лев. Наша ролевая уникальна, потому что она не про Короля льва и не про Бемби. Она про дикий и непредсказуемый мир Африки! Скорее регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Удачной вам игры! Джелли~
Анкеты

 

 

Администрация
Администраторы:
Марица, Вита
Модераторы:
Эмилли, Чоколатин, Ивон


Погода На форуме царит жара и + 50°! Но так будет не всегда, ведь зимой в пустынях засуха!

Время суток Время суток на нашем форуме узнать очень просто. Ниже, как сейчас, будет меняться надпись - утро, день, вечер или ночь.

День
Реклама


Ник: Реклама


Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский заповедник » Пастбища » Пастбище зебр


Пастбище зебр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.allphotogallery.com/photos/zebra-photo.jpg

0

2

<<<<<<<<<<<<<<<<<--------------------------------- Бамбуковые заросли

Джелл быстрой рысью бежала вперёд не оглядываясь по сторонам. Заросли кустистого бамбука были далеко позади и она стремительно старалась как можно быстрее добраться до пастбищ. Впереди, самка увидела стадо зебр которое убегало от прайда львов. Какого чёрта! Вот напасть! Опять я осталась без обеда, хотя судя по времени и без ужина тоже. Кажется поблизости пасуться антилопы, если в этот раз мне не повезёт, я не знаю что сделаю! Сил моих больше нет столько раз на дню обламывться. Но чтож, куда денешься. Джелл подбежала к какому то кусочку мяса, который оказался лишь обычным листом.
Как видишь, нашу добычу успели перехватить. Здесь буквально в пятиста метрах есть поле где обычно пасуться антилопы, это наш последний шанс, за мной. - самка указала вперёд и быстрым бегом направилась туда, где гаконец смогла бы поесть...

----------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Местность антилоп

0

3

Чарли бежал за Джелли, у него было такое чувство, что сейчас что-то помешает или они кого-то встретят. Так и оказалось, прайд львов уже был на пасдбище. "Ну вот... Как всегда, почему мне и Джелл так не везёт? Зато если бы мы пришли первые и поймали зебру, то эти львы пришли бы и либо убили нас, либо мы успели бы оставить добычу и убежать. Только бы силы потратили, но всё же лучше бы они вообще не приходили." задумался гепард, его уже всё начинало раздрожать, он еле здерживался. Здесь буквально в пятиста метрах есть поле где обычно пасуться антилопы... послышался голос Эвэнджелин, это немного обрадовало Чара."Надеюсь там нет никого, вдруг другой гепард нашу добычу перехватит." недовольно подумал самец и порысил за гепардихой.

-------------->>>>> Местность антилоп.

0


Вы здесь » Африканский заповедник » Пастбища » Пастбище зебр