Африканский заповедник

Объявление


Меня бросили!

Часики

Календарик


Наши партнёры

*Женщина в зеркале*.<br>

 

 

Африка! Самый жаркий континент! Здесь огромное изобилие животных и растений. Течёт самая длинная река в мире - Нил и обитает царь зверей - лев. Наша ролевая уникальна, потому что она не про Короля льва и не про Бемби. Она про дикий и непредсказуемый мир Африки! Скорее регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Удачной вам игры! Джелли~
Анкеты

 

 

Администрация
Администраторы:
Марица, Вита
Модераторы:
Эмилли, Чоколатин, Ивон


Погода На форуме царит жара и + 50°! Но так будет не всегда, ведь зимой в пустынях засуха!

Время суток Время суток на нашем форуме узнать очень просто. Ниже, как сейчас, будет меняться надпись - утро, день, вечер или ночь.

День
Реклама


Ник: Реклама


Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Африканский заповедник » Горы » Килиманджаро


Килиманджаро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Килиманджаро — горный массив на северо-востоке Танзании, высочайшая точка Африки над уровнем моря (5893 м, официально 5895 м). C 1902 по 1918 годы назывался Вершина Кайзера Вильгельма (нем. Kaiser-Wilhelm-Spitze). Килиманджаро возвышается над плоскогорьем Масаи, которое расположено на высоте 900 метров над уровнем моря. О происхождении названия есть несколько версий (см. ниже). В 2003 году учёные пришли к выводу, что расплавленная лава находится всего в 400 метрах под кратером главной вершины Кибо.

http://www.fotoart.org.ua/albums/userpics/African_Elephants_Kilimanjaro.jpg

0

2

Джелл продолжала путь не сбавляя скорость и не теряя интузиазма. Вспомнив о старой знакомой она сбилась с пути и перепрыгнув очередное поваленное дерево которых здесь было вдовль наткнулась на стадо слонов. Проскоча между двумя дерущимися, парочкой игривых слонят и под "пузом" самого крпного из всех Джелл свернула к узкой тропе.
- Нам с тобой видно не дойти до ночи, уже темнеет так что предлагаю остановиться в какой-нибудь пещере. - Эви повернула голову и вопросительно посмотрела на самца.
- Ты как думаешь? - Джелл обвела взглядом слоненка который упал на задние "лапы" и не мог встать. Мама слониха всячески обхаживала его и пыталась помочь ему поняться и в конце концов малыш все таки встал. Как мило это смотрелось! Кажется у гепардихи снова промелькнуло материнское чувство и она с умилением смотрела на слоненка который запутался в собственном хоботе и не моргая глазами пристально вглядывалась в него. Ни одна мышца её тела не дрогалась, а Элли продолжала смотреть и смотреть... Её трудно было чем то отвлечь, Чарли старался что показать или сказать но она ни обращала на его жестикуляцию никакого внимания. Все мысли были забиты слоненком и тогда Джей первый раз задумалась о котеночке которого так сильно захотелось ей...

0

3

Чарли остановился рядом с Эвенджелин, её предложение оказалось заманчевым. "Я тоже думаю, что мы не доберёмся за ночь. А найти другую пещеру будет неплохо!" пробормотал про себя гепард и повернул голову в сторону Джелли. Та чем-то заинтересовалась и смотрела в одну точку. Чар не понимал, что она нашла интересного и стал осматриваться, тут он увидел эту забавную картину. Однако ему было безразницы, сейчас он хотел найти убежище, что бы переночевать. Я думаю, что эта хорошая идея... протянул он, но Джел не обращала ни какого внимания. Нужно поискать пещеру... Джел... обратился он к самке, но сново молчание.  Джелли, что с тобой? спросил гепард и мотнул головой, удивлённо уставившись на самку. Чарли толкнул легонько головой в бок Эвенджелин, что бы та одумалась.

0


Вы здесь » Африканский заповедник » Горы » Килиманджаро